
Свиток имени теперь в «Наборе владыки небес» навсегда!
09.09.2016 Admin 2 086
По многочисленным просьбам покупателей наборов раннего доступа издатель добавил свиток имени в НРД «Набор владыки небес» навсегда!
Напомним, что данный предмет позволяет вам забронировать имя для одного персонажа на всех серверах. Функция станет доступна на официальном сайте игры до старта открытого бета-тестирования, о чем обладатели свитка узнают заранее из специальной рассылки.
Обращаем ваше внимание: те, кто приобрел «Набор владыки небес» ранее, тоже получат свиток имени!
Ответы на часто задаваемые вопросы
• Как будет осуществляться бронирование имени?
В «Наборе владыки небес» вы получите специальный свиток имени.
• Когда я смогу активировать свиток и зарезервировать имя для своего персонажа?
За неделю до открытия системы бронирования имени все обладатели свитка получат уведомление по электронной почте. Возможность будет доступна на сайте до старта ОБТ.
• Смогу ли я забронировать имя на ЗБТ?
Нет, бронь действительна только с начала открытого бета-теста.
• Почему я не могу активировать свиток и забронировать имя уже сейчас?
Это сделано для того, чтобы все обладатели «Набора владыки небес» оказались в равных условиях и те, кто купили набор позже других, не обнаружили, что все любимые имена уже заняты.
• На каком сервере будет забронирован никнейм?
Имя будет зарезервировано на всех серверах, но после создания персонажа на одном из них бронь будет снята.
• Когда я зарезервирую себе имя, сколько времени будет действовать бронь?
Бронь на имя будет действовать в течение одного месяца после начала открытого бета-тестирования. После истечения этого срока в случае неиспользования бронь будет снята.
• Я приобрел «Набор владыки небес» до публикации этой новости, будет ли мне доступен свиток имени?
Да, будет.
• Какой никнейм я могу создать?
Правила именования в игре можно прочесть на специальной странице.
